Los 1354
Ungewöhnlicher Schultertopf mit Drachendekor in Grün und Eisenrot
Schätzpreis:
1.200 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
CHINA, 16./17. Jh.H. 31,1 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 im Familienbesitz
Leicht berieben, Sprung am Boden